Электрические очаги

Наш специализированный Магазин Камины и Печи напрямую от завода производителя предлагает электрические очаги.

Известные производители электрических очагов, такие как DIMPLEX, Royal Flame, RealFlame, Interflame, Electrolux, Airtone и другие не менее известные бренды, представлены на Российском рынке отопительного оборудования. Из большого ассортимента электрических очагов на рынке, в нашем магазине представлены самые популярные модели, регулярно проводятся акции. Выбрать и оформить заказ на электрический очаг вы можете в нашем интернет-магазине каминов KaminOpt.ru - в розницу по оптовым ценам.

Фото, видео электрических очагов представлены в нашем салоне.

Интересный дизайн, соответствующее качество и конкурентные цены все это вы найдете в нашем магазине. Если вы живете в удаленном регионе, мы можем вам снять видео электроочагов в салоне, и вы сможете визуально оценить будущий ваш предмет интерьера. На рынке электрокаминов представлены электроочаги 2Д, 3Д, также угловые электроочаги и встраиваемые электрические очаги. Электрокамины, очаги с 3D-эффектом, их ещё называют «с эффектом живого огня» обладают сверхреалистичной функцией воспроизведения пламени. Эффект достигается с помощью встроенного парогенератора, который испаряет воду, а встроенные лампы подсвечивают пар. Электрические камины, электроочаги, могут быть встроены в нишу, в мебель, а также в готовые порталы, образуя законченную композицию.

Главное преимущество интернет-магазина KaminOpt - это самые доступные цены на розничном рынке.

Очаг электрический для камина

Чтобы выбрать модель электрического камина, людям иногда приходится собрать много информации, и не всегда можно сразу понять, чему же именно в итоге отдать предпочтение.
Все приборы, представленные на нашем сайте, делятся на широкие очаги, навесные, стандартные, классические, линейные и печи. Среди производителей современных электроочагов хотелось бы выделить следующих: Realflame, Interflame, Glenrich, Dimplex, Electrolux.

Стандартные очаги

Это электроочаги, которые встраиваются в какое-то обрамление или портал. Размеры очагов могут существенно отличаться друг от друга. По большей части они все чёрные, снабжены решётками или простым стеклом, иногда поверху идёт обрамление. Оснащены очаги функциями обогрева и звуковым эффектом потрескивания дров, что придает электроприбору максимальную реалистичность. Благодаря небольшим размерам очаги с легкостью могут быть встроены в любую нишу, и придать уют даже самому маленькому помещению.

Широкие очаги

Данный формат подходит для помещения, где можно позволить себе что-то более просторное. Сейчас появились линейные, широкие очаги. Размеры таких электроочагов могут достигать 2,5 метров. Устанавливать данные модели можно как в загородном доме, так и в многоквартирном доме, т.к. не требуют вывода дымохода, не производят вредные выбросы, сажу и дым. В некоторых домах электрические камины устанавливают на балконах и лоджиях, встраивают в кухни и просторные гостиные. Огонь всегда восхищал и завораживал людей, привнося в дом уют и комфорт, снимал напряжение.

Навесные очаги

Монтируются такие очаги на стену, что является несомненным достоинством, экономим пространство и придаем законченный вид помещению. Часто можно увидеть навесной очаг под телевизором. Использовать электроочаг без обогрева тоже можно, просто необходимо отключить функцию с пульта.
При выборе электрокамина важно определиться с местом, где планируется разместить этот предмет. Обязательно рядом должна быть предусмотрена розетка, т.к. это электроприбор. Затем тщательно подобрать цвет, мощность, стиль, размер и дополнительные функции электроочага. К некоторым моделям очагов предусмотрены порталы, обрамления, изготовленные в разных стилях, с использованием самых разных материалов – дерево, камень, кирпич и прочее.


Отзывы на нашем сайте

Наши покупатели нередко оставляют свои комментарии на нашем сайте о товаре и сервисе. Будем рады вашим отзывам.

Мы специально подобрали для Вас ассортимент электрических очагов, соответствующий данным запросам. Остальные параметры выбираются в зависимости от назначения, условий эксплуатации, дизайна, дополнительных пожеланий и предпочтений будущего владельца.

Какой купить электроочаг для дома или дачи? 

В каталоге KaminOpt.ru найдется наилучший вариант для каждой конкретной ситуации. Если самостоятельный выбор оказался сложной задачей, профессиональные менеджеры с готовностью проконсультируют по всем вопросам.

В интернет магазине KaminOpt.ru представлены наиболее популярные угловые электрокамины, электрические очаги, которые заработали самую высокую репутацию. Если вы хотите приобрести электроочаг, официальный сайт – лучший способ осуществить покупку. К вашим услугам специалисты, которые не просто подскажут, что выбрать и как использовать, но и помогут выполнить установку и монтаж изделия. Звоните по телефону 8-800-511-92-55 и мы будем рады помочь вам.

Фильтры товаров
Цена

Р  –  Р

  • 0Р
  • 915000Р
Категория